как увеличить грудь в подростковом возрасте

KiSo4ka Профи (718), закрыт 15 лет назад
я часто слышала ,что от капусты она растет,даже если в роду были все с маленькими.Мне щас 14 лет грудь 1 размера,а у нее всю жизнь 1(ну конечно до родов)...А у маминой мамы 3,а у маминой бабушки по папе 4!Ну и как это понимать??В кого она такая??У меня всемье у всех она нормалная,кроме мамы....А у меня какая будет, мама говарит что у нее маленькая была, потому что она оччасто в подростковом возрасте болела..А я не болею . У бабушки она до 15 лет уже 2 была а до 17 -3, я тож так хочюююююю
Лучший ответ
Plutonia Просветленный (20024) 15 лет назад
К 18 увеличится, не беспокойся. Капуста помогает до 20, после -- только крема (я пользовалась Diademi лифтинг-бюст, полразмера прибавилось, мне 22 года) или операция.
Остальные ответы
DaRkNeSs Профи (753) 15 лет назад
не переживай грудь по моему до 18 растет и вот пополнела недавно грудь больше стала. )))хих
а так морковка и капуста потом увидишь результаты ))
Александра Знаток (258) 15 лет назад
Не понятно, чего вы так переживаете? Дело не в размере!! ! Главное, чтобы все было пропорционально!!!
ProcyonLotor Мастер (1813) 15 лет назад
Увеличить только операцией. До 20 лет даже не думай об этом. В любом случае на сколько то ещё вырастет
75habibi Мыслитель (7681) 15 лет назад
Не нужна сейчас тебе большая грудь. А вот чтоб к 23 годам не висела - лучше носить бюсты очень плотно прилегающие. Не вздумай покупать на размер-два больше... подумай о том, как будешь лет через пять носить то, что выросло "в свободных условиях"...Хотя, в принципе - я могу быть в корне неправой: физиология у всех разная... Но это так - общие рекомендации. Только не вставляй силикон (тем более в таком возрасте)!! ! Мужики только говорят, что это красиво - а в постель бегут к натуральному телу, пусть даже и не совершенному, хоть в ресторан и зовут силиконовых... Запомни: все всё видят, понимают, но (!!!) молчат - потому что это "гламурно"...но ведь гламур - до поры, до времени, совсем ненадолго...
Валерия Харченко Профи (932) 15 лет назад
зачем увеличивать грудь вообще, а тем более в подростковом возрасте!!!! подожди немного и выростет твоя грудь)))
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Yeschyo rasti budet. Netu nichego luchshe 2 i dazhe 1 razmera,pover' !
Мария Воробей Знаток (494) 8 лет назад
Женская грудь начинает развиваться в подростковом возрасте примерно в 11-13 лет и заканчивает свой рост к периоду совершеннолетия. На ее формирование влияет действие гормонов эндокринной системы. Одним из главных факторов роста грудных желез являются эстрогены. Именно они отвечают за размер и полноту бюста. Эти вещества оказывают влияние на деление и рост клеток, формируют протоки и соединительную ткань. Их избыточная или недостаточная концентрация в крови на протяжении пубертатного периода ухудшает развитие грудных желез.