Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько времени нужно провести в "Ответах", чтобы стать хотябы мудрецом???

наталья савкина Мастер (1664), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Томимо Токосо Высший разум (117196) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/rates/
чтобы стать мудрецом нужно набрать 10 000 балов
я сам шол до него около 3-4 месяцев
но это было в прошлом году
тогда и отвечать было на что и ответы быстрее выбирались
сейчас большинство вопросов уходит на голосование
чем замедляет выбор лучшего ответа
если автору вопроса достаточно выбрать лучший ответ то тот счастливчик чей ответ признан лучшим получает
10 балов и повышение уровня кпд
а если ответ на голосовании то это на неопредилённый срок
нужно чтобы за этот ответ проголосовало как миниум 3 человека
иначе он так и останется на голосовании
один из мох ответов так и висит уже около года хотя за меня уже проголосовало какоето количество людей
я к чему это говорю
к тому что буквально полгода назад люди на этом сайте были более диномичнее
а сейчас как я говорил большинство ответов уходят на голосования
чем тормозят продвижение по категориям
сейчас я думаю что нужно как миниум пол года чтобы дойти до мудреца
выбери подходящую себе категорию и действуй
желаю удачи
Остальные ответы
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762668) 15 лет назад
Не надо долго надо методично. Примерно по два часа, но ежедневно и не просто провести время а отвечать и спрашивать и голосовать. Удачи.