мой SE w200 не включается, не подкключается через usb к компу , когда ставишь на зарядку- микает экран!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ

ILIY SKYRIDIN Ученик (126), на голосовании 15 лет назад
мой SE w200 не включается, не подкключается через usb к компу , когда ставишь на зарядку- микает экран!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ? Я знаю что его можно прошить, но ведь он не подрубается к компу!! И мне сказали, что через кардридер и флеху его незя прошить!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???(ТоЛЬКО ПОЖАлуйста
ДАЙТЕ ХОРОШИЙ СОВЕТ)
Голосование за лучший ответ
Вильдан Гильманов Профи (551) 15 лет назад
дрова есть? то поставь сначала их . потом попробуй подключить к компу ...если сам не знаешь ...то не советую вообще этим заниматься ...лучше к спецам обратиться
Михаил иванов Мыслитель (9600) 15 лет назад
Поздравляю... белый экран смерти... мигает при включении черным и белым? Только шить... прошивка пошла. можно попробовать снять аккумулятор, флеш и сим. минкт на 40.мне 1 раз помогло. но потом все равно шил. и шить лучше в СЦ. тем более если гарантийный.
Стандартная болезнь SEкрайне слабая JAVA.90% из за этого. тяжелые игры поставили. или другие тяжелые приложения
Пользователь удален Мыслитель (7266) 15 лет назад
нести в ремонт, либо перепрошить в домашних условиях. На сайте sonyericsson.ru есть программа "Слуба обновления", скачайте её и следуйте инструкциям
Semenoy Мудрец (16359) 15 лет назад
Если ни на что не реагирует, то только сервис центр.
tolsty Знаток (377) 15 лет назад
Только сервисцентр. Для самостоятельной прошивки телефон должен быть включен.