Вопрос про Винду ХР! Очень нужна помощь специалиста!

Дачник Ученик (202), на голосовании 14 лет назад
При запуске системы появляется окно с надписью "Windows заблокирован, отправьте смс на номер"...пытались загрузить Live-CD, но компьютер его не читает или не видит... В гостевой диск открывается, как папка boot. Что делать?
Дополнен 14 лет назад
Можно и переустановить, но жаль много информации! Её не восстанеовишь!
Голосование за лучший ответ
Александр Артемов Просветленный (30246) 14 лет назад
F5 - пробуй включить последнюю удачную конфигурацию или через F5 безопасный режим пробуй зайти и восстановиться на более ранний период
Геннадий Чмых Мастер (1199) 14 лет назад
Загрузиться с Live CD.Удалить файл c:\docume~1\All Users\Application Data\ были обнаружен файл bloker.exe
После его изоляции, в систему войти и провести полную зачистку антивирусом. Удалить в реестре ссылки на этот файл, в частности HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Userinit
Если диск не читается попробуйте поменять диск или дисковод. Должно пойти
Lonely wolf Гуру (3304) 14 лет назад
Это вирус надо подождать 2 часа и пройдёт http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5&p=0
Alex bomab Знаток (353) 14 лет назад
Этот такая разновидности вируса (по поводу смс :) рекомендую переустановить windows - поможет
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 14 лет назад
Это вирус. Загрузись из безопасного режима и удали его.
Serega Знаток (305) 14 лет назад
мусорка недалеко?
KOKS Гуру (2793) 14 лет назад
это вирус... нужно создать загрузочный диск Касперского и он удалит, без входа в систему...)))))
Gamer Волков Знаток (391) 14 лет назад
Наверняка вирус какой-то, не слышал что-бы винда просила отправить смс) )
Попробуй переставить Windows!
The WebsteR Знаток (378) 14 лет назад
Дмитрий у вас вирус.. . поищите на форумах. Тупо в Google.com забейте что именно пишет. Найдете ответ отпишитесь у друга тоже была такая же фигня, он не стал замарачиваться и переустановил.
Дед Профи (782) 14 лет назад
Загрузиться в безопасном режиме и в папке Windows найдёте его где все хранители экрана и удалите
Олег Иванищев Просветленный (24469) 14 лет назад
Здесь уже было такое. Даже скриншот был показан. как это выглядет. Найди, там грамотно ответили.