как с проекта "мой мир" перекачать музыку на жёсткий диск?

андрей савицкий Профи (933), закрыт 14 лет назад
и возможно ли это сделать?
Лучший ответ
Буся Мудрец (19415) 15 лет назад
С помощью http://videosaver.ru/. Жмешь на запись, которая тебя заинтересовала, копируешь ссылку, открываешь viddeo savtr, в поле "адрес страницы" вставляешь ссылку, а в "примере" выбираешь Mail.ru-"Скачать"!Немного ниже появится "скачать фал"-тебе туда.

андрей савицкийПрофи (933) 15 лет назад
спасибо всё получилось...Ты лапочка)))
Буся Мудрец (19415) Всегда пожалуйста!:)))
Остальные ответы
Kofus Профи (503) 15 лет назад
Никак, но видео можно с помощью программы "Any Video Converter"
БусяМудрец (19415) 15 лет назад
Я только что с твоего Мира скачала DJ Smash » Moscow Never Slips с помощью http://videosaver.ru/ :)))
мария дергачева Ученик (241) 15 лет назад
никак, у них музыка только в своей базе данной, только можно слушать
андрей савицкийПрофи (933) 15 лет назад
можно у меня получилось см.внизу
Светлана Петренко Гуру (3957) 15 лет назад
Мы долго пробовали с разными прогами - не выходит ( плачу...
андрей савицкийПрофи (933) 15 лет назад
можно у меня получилось см.внизу
Владислав Русинов Ученик (208) 15 лет назад
Нажмите на объект "сохранить как"
Спай55 Знаток (377) 15 лет назад
НЕкак!! ! ты не сможеш