Обгорела в солярии..когда в следующий раз можно идти?

Диляра Профи (576), закрыт 15 лет назад
Пошла в солярий первый раз на 5 мин,второй на 8 и обгорела....жжет немного и красная,как рак...мажусь кремами..подскажите,когда можно будет пойти в солярий в следующий раз...хочется уж к лету быть негром))
Лучший ответ
анютик crazy Мастер (1808) 15 лет назад
после того как кожа перестанет быть красной нужно недельку или дней пять подождать. но идти уже не больше 6 минут а то коже будет нанесен серьезный вред
Остальные ответы
Мы в месте. Мастер (1445) 15 лет назад
загорать вредно. особенно вот так. скоро от солнышка загорите.
!!! Профи (985) 15 лет назад
Сразу же, как только захочешь стать старухой
Sponge Bob Гуру (3625) 15 лет назад
намаж кефир и через 4 дня будешь как новенькая
Irina Ученик (172) 15 лет назад
Тебе надо было начать с 4 минут, потом 7 минут. Ты просто много взяла ничего страшного. В следующий раз пойди дней через пять, только лицо закрывай салфетками, оно должно меньше загорать, чем другие части тела, а то морщинки раньше времени появятся!
Таисия Гемуева Ученик (219) 6 лет назад
Вообще процесс загорания состоит из месяца загара. Первый сеанс 3 минуты через день 3 минуты через день 3 минуты через день 5 минут и так набирать постепенно а не сразу на 10 минут пошли и вышли негром вышли с ожогом кожи!!! сейчас кожа красная если будете дальше так сильно часто загорать она облезет и ничего красивого не будет