вопрос на мотороле К1

юрий кот Ученик (124), на голосовании 15 лет назад
у меня не отображаются пропущенные вызовы и последние набранные т.е. если мне кто то звонит у меня не остается информации кто звонил а если мне звонили допустим с неизвесного телефона я кладу трубку и тоже
вопрос на мотороле К1. у меня не отображаются пропущенные вызовы и последние набранные!!! т.е. если мне кто то звонит у меня не остается информации кто звонил! а если мне звонили допустим с неизвесного телефона я кладу трубку и тоже не могу увидеть с какого номера мне звонили потому что он просто не сохранился в журнале вызовов!!!!список вызовов не очищается автоматически, после удаления списка всех звонков все отображается до полного заполнения списка ,а далее поновой что делать? это глюк? может кто знает код для сбрасывания навтроек до заводских ?
Голосование за лучший ответ
Ю Ю Гуру (2940) 15 лет назад
Это глюк мотороловский, у меня тож так было - через неделю стали пропадать новые смски, короче проще новый телефон купить