Как снять порчу самостоятельно?

джеймс бонд Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118022) 14 лет назад
Это зависит какая порча. Не все можно самостоятельно снять
Gyn Знаток (259) 14 лет назад
Точно не уверена как, мне кажется нужно найти человека который делает это хорошо.
Я не понимаю почему люди так делают.
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 14 лет назад
вообще никак ...и если кто говорит что можно тот вообще в магии не чего не понимает ..а только книжек фуфловых начитался ...
Arven Мыслитель (6602) 14 лет назад
Если у Вас недостаточно силы - никак...
* Высший разум (454458) 14 лет назад
Самостоятельно не реально. Можете таких делов наделать, она может преместиться, и вы не будете знать от чего лечиться.
"Helga" Мастер (1505) 14 лет назад
Серафим Саровский наставлял своих прихожан "А ты не верь и не сбудется". К сожалению иногда Господь допускает такое, что на человека наводят порчу. Но ведь нужно задуматься, ПОЧУМУ? Сходи в храм, поговори со священником. Он лучше объяснит и поможет в решении этого вопроса. Искренне желаю тебе очищения, но к бабкам, колдунам и экстрасенсам не ходи. Ведь неизвестно откуда их сила. Чаще не от Бога.
Оделиска Оракул (51607) 14 лет назад
Сначала узнай свою силу. тогда и память проснется. как снять и все.
Техник для этого как раз очень много. хочешь знать пиши простые расскажу. серьезные нет, для этого уже зания нужны.
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 14 лет назад
если вы обладаете способностями, то да Нет-обратитесь к специалисту Заодно и уточните есть ли она на самом деле Иногда просто запугивают .