Почему я в doom 3 ходил два часа и не одного монстра не всретил, они хоть там есть вообще?

уже и через стены фунуцию включил чтоб можно было проходить нет не кого.

канешно есле на месте ходить то некого не встретеш

скорее всего в коренной файл забыли вложить пункт про появление монстров в игре
первые должны появится в начале

появятся там после включения какой-то кнопки и как обычно процес пошел не тот что планировали попрут только отбивайся.

Очки надень мож увидешь.

Ну во-перых когда через стены ходишь монстры могут не появляться а во-вторых может глюк игры быть!