Подскажите как можно легко похудеть?

легко не получится ---постепенно. чтоб не навредить ...исключите мучное и сладкое ...и не есть после 6 а также физ нагрузки

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

Диеты в таком деле мало чем помогут, результат будет, но на время диеты. Как только бросите диету, вес вернется. Надо пить больше воды (около 2 л) , именно воды, а не чая, кофе и прочих напитков. Лучше кушать 5-6- раз в день, но понемногу, чем 3 раза, но до отвала... Если увлекаетесь фаст фудом - откажитесь от него.. . а вообще, если Вам интересно узнать про сбалансированное питание, могу прислать Вам интересную информацию.

Записывайте всё что вы едите в течении дня (примерно неделю)
И почитайте ...оцените здраво своё питание и откоррректируйте!

Легко никак. Просто надо пересмотреть режим питания на всю жизнь.