Подскажите как можно легко похудеть?

Ирина Доценко Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирония"**** Мудрец (13469) 14 лет назад
легко не получится ---постепенно. чтоб не навредить ...исключите мучное и сладкое ...и не есть после 6 а также физ нагрузки
Остальные ответы
аааа бббб Профи (552) 14 лет назад
имхо легких путей не бывает - всего нужно добиваться трудом, упорством, силой воли.... а имея данные качества достичь цели вполне возможно!
Дама с попугаем )) Мыслитель (6155) 14 лет назад
легко похудеть невозможно! это тяжёлый труд над собой, милочка....
Татьяна Северова Мыслитель (6029) 14 лет назад
Легко не получится. Это точно.
R R Гуру (4196) 14 лет назад
Тебе скорее всего будет очень сложно. Судя по твоей фамилии у тебя украинские корни. А коренные украинцы очень полные и с трудом худеют. Моему жениху тоже украинцу и кстати тоже Доценко с колоссальным трудом удаётся так похудеть чтоб вместо ста килограмм у него было девяносто. Сестра моей матери пошла в украинских предков и она тоже никогда не была суперхудой. Разве что может в Великую Отечественную Войну, когда ещё в детский сад ходила.
Но ты не переживай. Мужчины уже больше любят полных, чем худых. Многие полные очень удачно замужем и мужья их любят.
Мария Профи (728) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это бодифлекс. Достаточно легко и быстро. но бросать не стоит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Это "разделение воды". Легче не бывает, естественным путем. (о нем можно почитать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
Наденька Гуру (3364) 14 лет назад
Легко никак. Просто надо пересмотреть режим питания на всю жизнь.
Галина Мастер (1513) 14 лет назад
Записывайте всё что вы едите в течении дня (примерно неделю)
И почитайте ...оцените здраво своё питание и откоррректируйте!
Виктор Гуру (3314) 14 лет назад
Диеты в таком деле мало чем помогут, результат будет, но на время диеты. Как только бросите диету, вес вернется. Надо пить больше воды (около 2 л) , именно воды, а не чая, кофе и прочих напитков. Лучше кушать 5-6- раз в день, но понемногу, чем 3 раза, но до отвала... Если увлекаетесь фаст фудом - откажитесь от него.. . а вообще, если Вам интересно узнать про сбалансированное питание, могу прислать Вам интересную информацию.
Мари Просветленный (21651) 14 лет назад
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm