Милые Дамы и Господа! Поджскажите, какое выбрать одеяло, которое не вызывало бы аллергии и было бы теплое???

Марина Профи (999), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инна Знаток (394) 14 лет назад
У нас всякие разные были: и шестяные и ватные.
А тут год назад купила в Пятёрочке 2 одеяла по 250р. ( надо сказать на дешевизну польстилась) думала на даче будет самое то.
А когда решила дома испытания провести, то не смогла расстаться уж очень лёгкое и теплое одеяло оказалось.
Сверху скромненький ситчик, а внутри холофайбер.
Советую найти такое же.
Остальные ответы
Анастасия Зык Знаток (384) 14 лет назад
есть материал такой - холофайбер. отличная вещь, никакой аллергии
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 14 лет назад
Если на пуховое нет аллергии, то лучше не придумаешь... .
А если синтетическое и недорогое, но теплое и мягкое - файбер (термофайбер) .
Удачной покупки!
Источник: Личный опыт.
Доктор Хаус Просветленный (20491) 14 лет назад
надо учитывать на что у вас аллергия. На синтетику, шерсть. Нас с детства приучали к натуральным тканям. Хлопок редко даёт аллергию. Обыкновенное ватное одеяло с хлопковым верхом. Не очень красиво но тепло.
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 14 лет назад
а я в сэконде купила электроодеяло, одела пододеяльник, включила на минимум и всю зиму мои все дрались, кто на ночь его забирает!
Галина Чадринцева Просветленный (26224) 14 лет назад
холофайбер-очень хорошее. мне нравится. аллергии никакой-стирается легко
Надежда Мудрец (14817) 14 лет назад
Я аллергик, но мне лучше всего подошло и понравилось одеяло их верблюжьей шерсти.
Наталья Рыжова Гений (63778) 14 лет назад
У меня дочка аллергик. Поэтому при всех плюсах шерстяных стеганых одеял жаба задушила покупать - а вдруг сыпанет (преценденты были) ? От синтетики сразу отказались.. . Походили-повыбирали, и купили ВАТНЫЕ!!!! Правда, хочу взять стеганое шерстяное на пробу у подруги, а вдруг подойдет?? ? Уж сильно нравятся!!!!