Если мужчина говорит , что любит ,можно ему верить?

Ольга Соболева Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
мне можно.

а ему ?..

????

.
.Мне хочется верить, что ты меня слышишь.

Мне хочется верить, что ты меня ждёшь.

И смотришь на небо, и смотришь на крыши,

И слушаешь ветер, и слушаешь дождь.
Остальные ответы
Марина Ученик (132) 15 лет назад
хммм смотря когда... перед секасом или после....
ЕЛЕНА З@ЙК@ Профи (850) 15 лет назад
Думаю что конечно можно верить. не каждый мужчина котов об это честно признаться женщине.
так что лучше верить конечно!!!
михаил кондратюк Мастер (1006) 15 лет назад
ну конечно можно что вы такое говорите)) )
а вот говорит ли он правду это другое дело))
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
Да говорить можно что угодно.
Добрый Бешеный Псих Мыслитель (6952) 15 лет назад
мало ли) ) мож и можно, мож и нет) ) все зависит от мужчины и от его поступков и слов))
Дельф Мастер (1363) 15 лет назад
а как можно связывать "ему верить" и "если говорит"?
...а если любит и не говорит, ему можно верить? ;)
Наталья Иванова Гуру (2697) 15 лет назад
ну верить или не верить тебе решать, я допустим не доконца доверяю... но всеравно приятно, но при этом точно знаю, что я чувствую к этому человеку) 0хуже когда вообще не говорят, приходится догадываться, но было бы не плохо еслиб хоть раз это услышать))
Vlad Искусственный Интеллект (102019) 15 лет назад
Если говорит перед сексом, то нельзя, а если после - то можно.
D L Мудрец (14820) 15 лет назад
Верить человеку можно и даже нужно, внося поправку на то, что он человек, и может по несовершенству ошибиться.
Т. к. все мы очень часто говорим о том, что мы чувствуем, не совсем ясно понимая, что это за чувство.