что подарит 12-летнему пацану на день рождения??? тоько не сильно детское!!! типо: канструкторы, автоматы такое не надо!!!

[Dj RoMeO] Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
можете че нибудь по серезнее посоветовать???
Дополнен 15 лет назад
то есть только а не тоько!!!
Голосование за лучший ответ
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Ролики, велосипед...
dvq Профи (682) 15 лет назад
PSP. (PlayStationPortable) Или же PlayStation 2. Отличный подарок думаю :)
Sponge Bob Гуру (3625) 15 лет назад
резиновую женщину и бутылку пива
вика лабазова Знаток (306) 15 лет назад
велик, ролики, игру на комп, кружку
Какойесть Просветленный (25642) 15 лет назад
Набор электроинструментов! Есть недорогоие комплекты для домашнего пользования.
Ольга Романенко Знаток (348) 15 лет назад
можно подобрать что-то интересное, например Урок боевого искуства http://present-show.ru/product.php?id=610, или же http://present-show.ru/product.php?id=887, Сапоги-Скороходы
(мастер-класс по прыжкам на джолли-джампере)....Это будет самым ярким подарком..