Как вы думаете,что мешает человеку быть добрым всегда?

Destruction of your life Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Попробуйте порассуждать (аргументируйте)
Лучший ответ
NATALI VICTOR*** Мастер (1381) 14 лет назад
окружающая действительность....
Остальные ответы
Светлана Макарова Мастер (1276) 14 лет назад
Злые и конфликтные люди, обстоятельства, настроение)) ) Нервы иногда бывают ни к чёрту)) )
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
Это очень трудно в мире злых людей. ((
val nik Искусственный Интеллект (121446) 14 лет назад
Ничто не мешает, просто это глупо.
tania marin Знаток (274) 14 лет назад
люди мешают человеку быть добрым всегда.
ивхол Мыслитель (8415) 14 лет назад
жизнь так жестока и в тоже врмя удивительна- чем дальше живу тем больше удивляюс Доброму человеку жить на много сложнее и труднее
ludmila popova Мыслитель (6374) 14 лет назад
привет, разрушитель! Нам всем мешает быть добрыми отсутствие желания соответствовать человеку, живущему по законам нших заповедей, т. е. не можем мы не сотворять себе кумира, не можем не завидовать и богохульствовать, а можем лишь жить, радуя свой жуледок и тело... а не душу... душу радовать -это труд, это тяжело, нприятно порой, а тело-легко и приятно сразу
Виктор Шибаев Гуру (4053) 14 лет назад
Все люди оченьразные, так устроен мир. Ваше доброе отношение его не изменит вмиг. Но почему-то это нам надо, не зню почему, но надо.