Зачем нам нужны ВЕЛИКИЕ ИДЕИ???

Татьяна Киссер Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10208) 15 лет назад
чтобы под лозунгом великих идей совершать мерзкие делишки =)))
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Чтобы обосновать своё арийское происхождение и мистическое предназначение спасти весь Мир. А то, насмотревшись ТВ, люди решат, что это предназначено только Брюсу, который Уиллис.
Sponge Bob Гуру (3625) 15 лет назад
чтоб творить великие дела
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Чтобы каждый мог приподняться над действительностью и почуствовать себя частицей народа, страны. Тогда и личные цели определятся четче.