всегда ли эмоции руководят поведением?

неизвестная Просветленный (40207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелика Владанец Просветленный (23920) 15 лет назад
Всегда любые действия находятся во власти эмоций вопрос в каких?
Источник: Психолог удачи
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 15 лет назад
людям, у которых такое происходит, можно только посочуствовать...
феафан грек Мыслитель (9638) 15 лет назад
Всё от человека зависит и от ситуации.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Почти да для тех, кто эмоциально восприимчив или не может сдержаться от эмоционального восприятия
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
руководят чувства, а эмоции лишь их проявление.
ИИ Гуру (3311) 15 лет назад
Именно на это и рассчитаны грамотно построенные провокации.
Helen G Знаток (369) 15 лет назад
Согласна с ИИ! Вообще, считаю, надо стремиться к тому, чтобы контролировать свои эмоции, по возможности всегда. Или хотя бы четко знать, когда можно расслабиться. Наши древние и умные предки считали, что эмоции сходны с конями, а разум - с возницей.