где купить ??

катя петрушина Ученик (88), закрыт 15 лет назад
комуникатор или че нить в этом роде ???но чтоб с палочкой был прям обожаю такие....
Лучший ответ
Михаил иванов Мыслитель (9600) 15 лет назад
С палочкой... розовенький)))))))))))))) уууум, гламурненько))))))))))))))))) )
Так. теперь серьезно М-Видео. дешевде всего.
Вообще везде, где угодно, кроме СВЯЗНОй и ЕВРОСЕТь
Остальные ответы
юрий коняев Мудрец (10881) 15 лет назад
Коммуникаторы можно купить в компьютерном магазине например: " ион -центр" или "стартмастер".
Жека Знаток (290) 15 лет назад
в любом магазине продающем моб. телефоны
А перед покупкой посмотри в инете параметры которые те подходят, так проще выбрать