Когда у Вас просят взаймы,часто ли Вы даете?

Ирча Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иваныч Мастер (1355) 15 лет назад
Не даю и не прошу. Зачем мне лишняя зависимость.
Остальные ответы
Наталья Пустовит Знаток (397) 15 лет назад
Смотря кому, друзьям отказать не могу
игорь лабазов Знаток (387) 15 лет назад
никогда, потому что будут лениться и просить взаймы у всех и зарабатывать соответственно не будут
Geraldine Мудрец (13583) 15 лет назад
Всегда. Но Вам не дам - мы не знакомы
Наталья Ломакина Оракул (51601) 15 лет назад
если у меня есть и если я знаю человека то без проблем!!!!
Марина Смолякова Просветленный (22957) 15 лет назад
Всегда, когда есть возможность и уверенность в платежеспособности просящего!
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Обычно я сам беру взаймы... Но отдаю всегда... Если просят у меня-занимаю у других и даю взаймы+бутылка пива... Так и напиваюсь=)
AVIATOR Мастер (1156) 15 лет назад
Пожалуйста сначала опишите что просят взаймы а потом задовайте вопрос)
Светлана Макарова Мастер (1276) 15 лет назад
ООООО! Больная тема для меня!! ! Лучшему другу моего мужа я дала денег в долг! ! Очень просил, плакал, на жалость давил!! ! Дала!!!! На короткий срок, божился что отдаст)) ) 2 года со скандалом выбивала!! ! Вот и верь после этого друзьям!! ! Больше вообще недаю, если только немного и незначительно для ущерба!!!
Неизвестно Искусственный Интеллект (102105) 15 лет назад
Раньше давал постоянно... Теперь на пенсии... Этим ВСЕ сказано..))
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Узкому кругу друзей, с четкой договоренностью по срокам.