Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

опустился живот..через сколько обычно бывают роды???

Эния Игнатенко Мыслитель (7582), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1960) 15 лет назад
Не больше месяца... У меня за месяц до родов...
Остальные ответы
Евгения Ученик (248) 15 лет назад
У меня живот опустился за 2 недели, и все равно, были плановые роды ( т. е. вытравливали) , так что....
Катюша) Мыслитель (7305) 15 лет назад
у меня за 10 дней опустился
Елена Знаток (418) 15 лет назад
У всех по-разному :через 2недели или через нескольких часов.
Пользователь удален Мудрец (16887) 15 лет назад
От нескольких часов, до нескольких недель
Victor Гуру (3248) 15 лет назад
ох... у меня уже и живот давно опустился, и ложные схватки вовсю, и аппетит пропал, и вес уменьшился, и даже окна дома все перемыла)))))).... и всё - ждемс...
ЧайкаГуру (3284) 15 лет назад
К врачу сходите на прием. В последний месяц не рискуйте ожиданиями, могут быть и осложнения. Почему аппетита нет, почему вес уменьшился и что это за ложные схватки? При нормальной здоровой беременности такого не бывает.
Victor Гуру (3248) при 40ой то неделе? все по плану..ждемс под наблюдением врача))
Ольга Анатольевна Мыслитель (5203) 15 лет назад
у меня у подруги на 30 неделе опустился, сейчас 39 - все ходит, а у меня до сих пор не опустился-40 недель. У всех по разному
МуШка Гений (60954) 15 лет назад
У меня за полтора месяца до родов опустился!! !
По-разному бывает :))) - может и за несколько часо до родов опуститься!
Ждите, всё равно немного осталось!!
$ветлана Ученик (177) 15 лет назад
Вообще обычно за неделю, но как правило у всех по-разному.
$ветланаУченик (177) 15 лет назад
Самое главное сейчас поберечь себя от наклонов, т.е. не стирать в наклон и не мыть полы. Ребенок уже встал в нужное положение, а наклонами можно перевернуть и тогда могут быть осложнения в родах. Желаю удачи :)
Наталия Киреева Профи (906) 15 лет назад
у меня дважды после того как опустился роды начинались через 4 недели
Marina Spy Мастер (1719) 15 лет назад
Через 2 - 4 недели, обычно.
Алла Пугачёва Гуру (4865) 15 лет назад
Через неделю вы родите!
Наталья Вахрушева Знаток (373) 15 лет назад
у всех по-разному. У меня в 30 недель опустился. Сейчас уже 36 недель. Ну думаю скоро я рожу... уже схватки иногда есть. и по-моему воды 3 день уже подтекают. А у кого-то и вплоть до самих родов живот не опускается.
Олеся Сигова Мыслитель (8321) 15 лет назад
У меня за 2 недели до родов опустился....
Quwera@mail.ru Профи (681) 15 лет назад
Тут все индивидуально, может завтра, а может недели через две!