Как поставить на фото приватный доступ?

Катюша Петрова Ученик (212), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
qwe rty Мастер (2382) 14 лет назад
на фоты доступ ограничить нельзя, т. к. они хранятся в фото-майл-ру, здесь можно только установить кто сможет видеть результаты голосований.
А в мире можно только доступ сделать для друзей. А видя ваш мир (значит и адрес почты) пусть даже и блокированный, я могу зайти в ваши фотографии.
Остальные ответы
Анастасия Тугунова (Родионова) Профи (869) 14 лет назад
Поставьте в настройках на вкладке "доступ" , что ваш мир могут видеть только друзья, комментировать только друзья и т. д. и ваша проблема должна решиться
*** Гуру (3468) 14 лет назад
а можете на альбоме поставить доступ на карандашик нажмите рядом с альбомом