Ложь во спасение-это как?Это нужно врать когда провинился?

Натали Мастер (1145), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Yana Emakova Гений (59521) 15 лет назад
Думаю нет, тайное становится явным рано или поздно все раскроится и будет только больнее, поэтому иногда лучше горькая правда чем сладкая ложь.
Остальные ответы
kasatka Гуру (3214) 15 лет назад
Нет это когда врут-чтобы потом не виниться!!
Птаха певчая Ученик (149) 15 лет назад
Лучше вообще ничего не говорить, а если споросят: "Не верь своим глазам. верь моей совести!!!! " так сказал один мой знакомый которого жена застала с любовницей
Anastasiia Профи (774) 15 лет назад
Иногда и так можно сказать! НО!! !
Сегодня соврешь, а завтра правду скажешь!
Не просто ж так говорят, все тайное рано или позно становится явным!! !
Хотя, иногда ложь лучше правды, это можно объяснить лишь тем что из каждого правила есть исключения!)