Киномания

Сколько лет автору этого рисунка?

И что вы о нём думаете?

Дополнен

Я смотрю здесь все такие пям художники! НИФ-ГА Чё трудно зайти на вмой мир и посмотреть сколько мне лет Умники попробуйте повторите. Я вашето торфорет рисовал так что нефиг там про цвет нести!!!!

13-14? Ну уж не меньше 10!

Ну в 15 лет уже можно было бы и научится себя вести, а насчет творчества - то трафарет чего? Я так думаю, делать было нечего, вот и изобретал колесо - в нете полно трафаретов, и качественнее, и красивее

ну ладно, ополчились! молодость - недостаток, который к сожалению проходит

сколько угодно! это можно натворить в любом возрасте, в зависимости от развития навыков! :)

15 максимум)) )
у нас классе девятом таким увлекались)))