Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы сегодня активные или пассивные?)))какие-то расслабленные сидите....))не налили что ли?

Дана *** Мудрец (15360), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
жарко у нас. поэтому все лень.. . и пить лень. . разве что пивка..))
Дана ***Мудрец (15360) 15 лет назад
приветик! везет же... а мы не знаем как согреться(( апрель холодный в этом году выдался((
Богемия Оракул (77963) а у нас весны не было. сразу лето. на улице +25. все цветет, деревья в несколько дней покрылись листвой, на каштанах и сирени вот-вот распустится цветение... муж даже уже купался в прошлую субботу в озере... приезжайте к нам погреться!))
Остальные ответы
надя майорова Мыслитель (5717) 15 лет назад
налили, только закончилось
Снегуркина Мудрец (17851) 15 лет назад
за целый день приустали малёха!
Архимед Мастер (1532) 15 лет назад
Сначала налили, потом были АКТИВНЫЕ, очень! Сейчас расслаленые.... (правда !!!)
Владимир Искусственный Интеллект (399476) 15 лет назад
Конечно расслабленные. Яйца сохнут!