Викторина для детей 90ых"вспомни детство" вопрос . что это за вещьи скоак примерно стоила?)

Алекс Мыслитель (5552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
[~Dein Echo~] Знаток (308) 15 лет назад
Конструктор)))) )
Мой любимый))))) )
а вот скок стоит-не помню..
АлексМыслитель (5552) 15 лет назад
Такой маленький лего - окло 15-20 рублей)
Остальные ответы
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
Конструктор "Лего".
У нас на работе поговорка есть "Да это подключить проще, чем Лего собрать. Там все предусмотрено"
Александр Верзилов Мастер (1531) 15 лет назад
Лего. Сколько стоило не помню.
Kerry Просветленный (33466) 15 лет назад
LEGO (от датских слов «лег» и «годт» — «увлекательная игра» ) — это серия игрушек, представляющих собой конструкторы на основе цветных кирпичиков, колёс, фигурок людей и других частей, из которых можно собирать модели практически всего, что угодно. Машины, самолёты, корабли, здания, замки, скульптуры, космические корабли и даже работающие роботы — вот далеко не полный список того что можно собрать из конструкторов Lego.