О любви без купюр

Викторина для детей 90ых"вспомни детство" вопрос . что это за вещьи скоак примерно стоила?)

Конструктор)))) )
Мой любимый))))) )
а вот скок стоит-не помню..

LEGO (от датских слов «лег» и «годт» — «увлекательная игра» ) — это серия игрушек, представляющих собой конструкторы на основе цветных кирпичиков, колёс, фигурок людей и других частей, из которых можно собирать модели практически всего, что угодно. Машины, самолёты, корабли, здания, замки, скульптуры, космические корабли и даже работающие роботы — вот далеко не полный список того что можно собрать из конструкторов Lego.

Лего. Сколько стоило не помню.

Конструктор "Лего".
У нас на работе поговорка есть "Да это подключить проще, чем Лего собрать. Там все предусмотрено"