Как мне понять жену..мне макарон хватает..а она всё выготавливает и выготавливает?

Козьма Прутков Гуру (3581), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Закликоцкая Мастер (1764) 14 лет назад
2 варианта : или кроме макарон ничего готовить не умеет, или просто лентяйка...
Остальные ответы
лина Volkova Мыслитель (6991) 14 лет назад
ну вот любит она вас.... и все тут!!!!
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 14 лет назад
Считай, что тебе крупно повезло.. . В иной семье жена кроме макарон и готовить-то ничего не умеет...
Пользователь удален Мастер (1960) 14 лет назад
Да вам радоваться надо! Как вам многие мужчины позавидуют!
zuesy Характерная Гуру (3249) 14 лет назад
Нечего ее понимать, просто любите и уважайте ее за это!!!! Мой муж, наверное, уже года 3 за мной ходит и просит испечь ему пирог, а я все никак. А вам такое счастье привалило. кушайте на здоровье!!!!
Линда** Мудрец (16729) 14 лет назад
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, вот это она хорошо запомнила и выполняет !!Радуйтесь такой жене !!!
Sponge Bob Гуру (3625) 14 лет назад
не нравится, готовь сам!
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38338) 14 лет назад
Было бы не понятно если наоборот...
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 14 лет назад
Пару раз срыгнуть этими макаронами и делов то))))
Марина СПб Просветленный (30363) 14 лет назад
питание должно быть здоровым: сбалансированным и разнообразным! Ценить нужно жену, благодарить за заботу, а не жаловаться :)