А вы готовы выбить из под ног Человека пьедестал, который он сам себе соорудил?

Конрад Ройтов Оракул (80874), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Никса Мыслитель (9792) 14 лет назад
Неа! Пусть стоит ( добрая Никса ) )))))
Остальные ответы
Anykey Мудрец (11588) 14 лет назад
хлипкий пьедестал рухнет и сам, крепкий же выбить проблематично)
Галина Гуру (3406) 14 лет назад
если это никому не мешает - нет. если противно и мешает делу - всегда пожалуйста
Владимир Молоснов Мудрец (12697) 14 лет назад
Всё САМ. Сам соорудил и сам разберёт.
Источник: Ритмология
феафан грек Мыслитель (9638) 14 лет назад
А зачем, Или будет и дальше стоять или свалится когда нибудь.
александр смирнов Мыслитель (9857) 14 лет назад
Человек старался, сооружал, а мы - ломать, а вдруг у него ещё и петля на шее...
лариса рубина Мыслитель (6771) 14 лет назад
Не надо ничего выбивать. Надо просто руку подать, чтобы человек не ушибся, слезая со своего неудобного сооружения. На пьедестале, сооруженном водиночку, очень одиноко. Обычно за чрезмерным самомнением или "показательной стороной" личности скрывается непонятость, личные разочарования и воистину одинокое сердце.
Светлана ~ЛИПА~ Тимофеева Гуру (3789) 14 лет назад
А если он соорудил эшафот? А мы не рассмотрели или перепутали? Надоест - сам спустится.
НП (Маленький))) Мудрец (16272) 14 лет назад
Я в дурдоме работаю, каждый день такие пьедесталы выбивать приходиться.