Кто знает, какая группа исполняла песню, где есть такие слова: " Растаяла свеча, в душе моей темно.. " Но не Фактор-2

Альфия Лыкова Ученик (189), на голосовании 14 лет назад
У меня к вам вопрос: кто знает, какая группа исполняла песню, где есть такие слова: " Растаяла свеча, в душе моей темно. И кружишь ты мне голову, как крепкое вино... " Эту песню сейчас поет Фактор-2. Заранее благодарна.
Голосование за лучший ответ