Help

! Shark ! Ученик (191), закрыт 15 лет назад
Установила виновс а с ним автоматически установился антивирус НОД32...хочу его удалить и поставить касперского а он не удаляется через пуск...в панели инструментов (установка и удаление программ) его нету....если удалить сам каталог с файлами от НоДА из программ файлс его потом каспер не будет теребенить?
Лучший ответ
_ Профи (783) 15 лет назад
прога есть Uninstall Tool посматри мож через неё
Остальные ответы
Андрей Мастер (1688) 15 лет назад
Будет, надо ручками реестр почистить.
Игорь Мастер (2089) 15 лет назад
нужно в папке програм файлс найти папку с нодом и найти файл-uninstal, должно удалить полностью с компа