Я недавно купил волгу 31029 97года за 15 тыс, а мой знакомый вылетел на рельсы через овраг,что делать с машиной и с ним?

Барри-креститель Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Архипкина Знаток (390) 15 лет назад
не фиг такое барохло пакупать
Остальные ответы
Alexander Janke Просветленный (23736) 15 лет назад
NIKOGDA ne dawaj swou mashcinu drugim, eto prosto tupo,dazhe druzjam. a tam tebe samomu uzhe reschat 4to delat,ta4ku estestwenno na metalolom,a ego, tudazhe :D
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 15 лет назад
Закопать обоих или обеих!
Как захочешь!!!
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
А когда тепловоз по рельсам ехал -знакомый выскочить успел?
Если бы не успел -тогда и вопоса бы не было. Переделать Волгу на кладищенские лопаты. Местами вещь дефецитная.
Женя Сауткин Гуру (2790) 15 лет назад
обоих на рехтовку с покраской.