За неделю похудела на 5 кг и вес остановился.Почему?И что теперь делать?

РИА ЖИКЕНОВА Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Бег
Аэробика
Диета
Вот и все, что я предприняла))))))))
Лучший ответ
chasing_pavemen Гуру (3319) 15 лет назад
менять тактику, метод или подход к процессу похудения, просто произошла адаптация организма.
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
организм дает тебе шанс подумать, а нужна ли анорексия...
Светлана Макарова Мастер (1276) 15 лет назад
Как же можно за неделю на 5 кг:???? Совсем не ели???? Так мучать организм! ! Это ненормально!!
Иван М Мастер (1439) 15 лет назад
Судя по срокам, вы не похудели, а из вас вышла жидкость. Поэтому процесс и остановился. Похудеть за такой короткий срок не реально. Или организму будет очень плохо. Нормально сбрасывать вес нужно постепенно,
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
За неделю это много. Подумайте над этим. Вес остановился может быть по причине нарушения обмена веществ. это серьезно. Проконсультируйтесь у врача.
Марина Машталлер Мастер (1031) 15 лет назад
Ушла жидкость из организма. Теперь процесс пойдёт намного труднее и медленнее. Не сдавайся, продолжай диету.
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Такое иногда бывает!! !
А можно спросить, как Вы постройнели?))
Юлия Бегишева Знаток (415) 15 лет назад
Правда напишите что делали?? ? -конкретно)) )
помедленей, я запсываю)))))))
DRAGON-NIKITA Мастер (2050) 15 лет назад
у тебя вышла лишняя вода и токсины и плохая лимфа и шлаки! Теперь смотри што ешь и как пьешь!:))))))) Удачи:)))))
Наденька Гуру (3364) 15 лет назад
Так уже хорошо! надо радоваться. дальше похудение пойдет медленнее
снегурочка Мастер (1624) 15 лет назад
Такова конституция и обмен веществ у тя. На этом рубеже остановись.. успокойся
Правильный Завтрак Знаток (397) 15 лет назад
Так похудеть безвозвратно и эффективно просто невозможно!
Bezam Гуру (4170) 15 лет назад
Sochuvstvuyu. 5 kg nado za paru mesyacev minimum sbrasivat'.
Елена Бирюкова /Станкевич/ Мастер (1402) 15 лет назад
Радоваться что никаких последствий нет. Это резко. Но я завидую.
Галина Кузнецова (Синчук) Гуру (3749) 15 лет назад
Началась Мертвая зона (вес стоит на месте) Попробуй его двинуть Молокочаем (мне помогает). Молокочай - похудеть эффективно и вкусно

Разгрузочные дни на мололкочае пожалуй самые популярные среди, тех, кто стремится похудеть. Ведь получившийся напиток вкусен и хорошо утоляет голод.
При этом за день уходит от 0,5 до 2 кг, зависит от того, сколько у вас лишнего веса.
Разгрузочный день на мололкочае рекомендуется устраивать не чаще, чем раз в неделю.
Противопоказание: непереносимость молока.

Продукты на день: 1,5 литра нежирного молока, 3-4 чайных ложки зеленого чая, можно использовать и черный листовой чай, а также чай с разными добавками: фруктовый, ягодный. Но идеальный вариант все-таки зеленый чай, он самый полезный, либо смесь зеленого и черного.

Выпить полученный молокочай можно в течение дня, когда захочется, но рекомендуемый вариант - по стакану на каждые два часа бодрствования. Пить можно как в теплом, так и в холодном виде.