вопрос для тех,у кого телефон САМСУНГ!!!

Мерилин Монро Мыслитель (8594), закрыт 15 лет назад
как с помощью samsung PC studio 3 загружать в телефон с компьютера java игры?
Лучший ответ
Игорь Дударев Ученик (44) 15 лет назад
Смотря какой у тебя самсунг! Кстати ниразу не слышал чтобы с помощью PC studio 3
кто то закачал яву в самсунг. Для явы есть спец программы. Зайди на сайт www. samsungpro.ru потусуйся на фоуме поспрашивай как грузить яву имено в твою модель. У меня кстати Самсун Е900 и я только там смог найти информацию по заливке явы в него. Удачи!
Мерилин МонроМыслитель (8594) 15 лет назад
спасибо!
Остальные ответы
V Мыслитель (5337) 15 лет назад
Двы раза щёлкни по значку игры он должен быть вида приложения samsung PC studio 3