Каким ты видишь проект лет через 20?

Александра Фёдорова Просветленный (25871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
таким же как и в начале моего прихода..) )
будут мелкие перестройки... .
главное чтоб жильцы были те же....) )
здрямки Сашуль))
лиза мон Гуру (3588) 15 лет назад
думаю что его не будет а будет что то уже другое но в то же время также интересное.
Anastasia Мыслитель (9853) 15 лет назад
Надеюсь, свободным от меня!
Берёзка Гуру (3081) 15 лет назад
я его там ваще не вижу!
ιlιll.name.ιlιll Искусственный Интеллект (248042) 15 лет назад
Одно из двух... либо реалити... либо виртуалити будет )))
Инабат Бектаева Профи (854) 15 лет назад
из проекта мир останутся лишь ответы, блогов и мира не будет!!!! мы вместе навсегда!!!!
Инабат БектаеваПрофи (854) 15 лет назад
кто-нибудь знает, кто после профи идет?!
...проиди по ссылки - там всё и рассмотришь,а после профи идёт...впрочем смотри сама;-) http://otvet.mail.ru/rates/ приятного вечера))))))))
Мария _______ Мудрец (11604) 15 лет назад
Наши дети, а у кого и внуки здесь будут, надеюсь))
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
надеюсь с модераторами будут равноправные отношения...
Mona KisaПросветленный (21280) 15 лет назад
Хороший ответ.
Вита Петрова (Шайханурова) Гуру (4040) 15 лет назад
Кто из нас 20 лет назад вообще имел компьютер?...
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Пусть будет этот или другой, но такой, чтобы люди заходили сюда как к себе домой и чувствовали себя счастливыми среди своих родных и интересных людей.
Источник: Привет, красотуль!
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
разно цветныи и может быть немного дружи любныи ))
Гор Искусственный Интеллект (118398) 15 лет назад
Я так далеко не заглядываю, но врядли будут серьезные изменения по сути, скорее в технике получше станет. Вот в одном я уверен - наша милая компашка никуда не денется.
Svetlana Korolskaya Оракул (73906) 15 лет назад
Через 20 лет проект станет для меня единсвенным источником радости...
Лия Олейник Мыслитель (7396) 15 лет назад
Когда я впервые вошла на ответы, подумала, что это оригинальный проэкт, цель которого помочь людям найти реальные ответы на насущные, действительно важные для них вопросы. На сегодня понимаю, что это самый банальный форум со своими кланами, пестрящий флудом и оффтопом Невольно начинаю запоминать и узнавать аватары завсегдатаев. Всё сложнее найти интересные вопросы, всегда радуюсь оригинальным ответам, интересно читать непредвзятые мнения людей, находить единомышленников. Мне по нраву непредвзятое чтение "безликих" (в смысле привязки к конкретному человеку) сообщений, так гораздо чаще радуешься чужому владению словом.
Двадцать лет спустя я или "передружусь" с доброй половиной ответчиков или уже н-ное количество лет как забуду о его существовании. А по большому счёту виртуальные форумы зеркальное отражение процессов происходящих в социуме сквозь призму восприятия их людьми, приходящими на них. И этот форум ничем не отличается от себе подобных.
Рома Гуру (2854) 15 лет назад
заглядывая из за спин детей))))