сколько стоят китайские палочки для еды и где можно преобрести?

Lera Bizarre Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AK Мыслитель (9797) 15 лет назад
в сушимаркете или просто взять в суши баре .там они в упаковке..
Остальные ответы
Владимир Просветленный (24403) 15 лет назад
от 10 рублей, или стырить в китайском ресторане или там же попросить в подарок думаю не откажут
анатолий домченко Ученик (120) 15 лет назад
выйди на улицу и выстругай с первого попавшего дерева! так делают все китайци или просто еш руками!