Не могу настроить ADSL

Мыльник Роботович Ученик (28), закрыт 14 лет назад
Ставлю новую ОСь. Не получается установить соединение. Роутер D Link. Ставлю настройки провайдера: VCI:33 VPI:0 MTU оставил 1400. Доходит до 20% и вылетает ошибка "Connection timeout!".
Как решить эту проблему?
Лучший ответ
dobryiVzlom Мыслитель (5700) 14 лет назад
Что тут посоветовать? Пингуй.. . Сначала себя, потом шлюз, потом внешний АйПишник.. . Все подробно описано в "Справке и поддержке Виндоус" в разделе "Поиск сетевых неисправностей".