Думаю начать употреблять протеиновые коктейли. Что посоветуете, стоит?
а ты знаеш что там намешано в этих коктелях и сколько там протейна на самом деле, да плюс дабавок всяких наверно полно и из чего их вообще делаю, может ихз второсортного сырья, просто нужно здоровое питание, а белки посмотри где находятся в каких продуктах и есть их в натуральном виде, но излишек их как любой излишек тоже не полезен.
Вреда от этого конечно не будет, но зачем тебе? Ты серьезно занимаешся или просто хочеш заменить коктейлем обычный прием пищи ?
рекомендую из гелецевтики, последние технологии, продукты олимпийцев, усваивается на 99%