Думаю начать употреблять протеиновые коктейли. Что посоветуете, стоит?

Катарина Левченко Профи (916), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
сергей попов Оракул (72765) 15 лет назад
а ты знаеш что там намешано в этих коктелях и сколько там протейна на самом деле, да плюс дабавок всяких наверно полно и из чего их вообще делаю, может ихз второсортного сырья, просто нужно здоровое питание, а белки посмотри где находятся в каких продуктах и есть их в натуральном виде, но излишек их как любой излишек тоже не полезен.
Катарина ЛевченкоПрофи (916) 15 лет назад
нет, там все нормально, минералы, витамины и т.д.
при физической нагрузке, жиры быстрее превращаются в мускулы, поэтому и спросила - не буду ли я слишком накачанной?
сергей попов Оракул (72765) жиры вообще то в мускулы не превращаются, а как раз вот белки нужны для мышц, ну мой совет ешь натуральную пищу, там содержиться всё необходимое. просто набери в гугле - рациональное питание, правильное питание, ЗДОРОВОЕ питание и почитай. возможно профессиональным спортсменам их и назначают диетологи специалисты которые знают что и как, ну не советую я эти коктели.
Остальные ответы
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
рекомендую из гелецевтики, последние технологии, продукты олимпийцев, усваивается на 99%
Бодибилдинг Путь к успеху Мастер (1982) 15 лет назад
Вреда от этого конечно не будет, но зачем тебе? Ты серьезно занимаешся или просто хочеш заменить коктейлем обычный прием пищи ?