Установлена Виста при попытки открыть ссылку в электронной почте (Почта Windows) пишет следующее ...

Ольга Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Установлена Виста при попытки открыть ссылку в электронной почте (Почта Windows) пишет следующее Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия...как сопоставить?
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (10320) 15 лет назад
Долгая это морока искать надо файл и чтобы вы знали или посмотрите какие файлы открывает это прога и задайте сопастовление укажите короче говоря прогу которая его тот или иной файлик откроет выбираете программы по умолчанию в панели управления - потом выбираете этот самый пунктик Сопоставление конкретным программам
и потом выбираете файлик той или иной программе
вот и всё Удачи!