Если между мужчиной и женщиной большая разница в возрасте,можно ли, это назвать сильными чувствами ,а не увлечением?

Ирча Знаток (284), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Возраст не помеха. Выбирая любовь, сердце не спрашивает возраст или статус, оно просто выбирает того, от кого чаще начинает биться
Остальные ответы
ИИ Гуру (3311) 15 лет назад
Или холодной логикой необходимости.
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Возможно, и сильные чувства, но ничего хорошего от этого не будет!
Helen G Знаток (369) 15 лет назад
Из жизненного опыта: разница в возрасте (как паспортный факт) никакого отпечатка не накладывает на отношения! Важны ОТНОШЕНИЯ сами по себе; сильные это чувства или увлечение, а может, не дай бог, любовь вообще, зависит только от двоих. Не надо заморачиваться и спрашивать у окружающих, все равно никто за вас не решит, что между вами происходит. Сердце подскажет.
Светлана Светлана Мастер (1165) 15 лет назад
Если спрашиваете, значит увлечение.