Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вылечиться от СГЛАЗА ?

Бонза Мастер (1558), закрыт 11 лет назад
не могу сидеть, все время хочется спать, ЕСЛИ БЫ ЭТО НАЧАЛОСЬЬ ВЕСНОЙ, ТО Я МОГ БЫ ПРЕДПОЛОЖИТЬ что это авитаминоз и так далее. Но уже почти как 6 месяцев, апатия и безразличие при разговоре с близкими, поверхностные увлечения.
Хотя раньше я пылал и горел внутренним огнем, даря улыбки и видел что все вокруг счастливы.
А если же нет, то я помогал чем мог. А сейчас даже Новый год, 8 Марта, дни рождения родственников и друзей все вызывает непонятное безразличие.

Постоянно хочется спать,
Тяжелые сны,
Отсутствие интереса к окружающим,
Все это началось прошлой осенью. Очень тяжело... Эх !
Лучший ответ
Марина Мыслитель (5739) 11 лет назад
Никакой это не сглаз! Может происходит "переоценка ценностей"? Простите за банальность высказывания.
Остальные ответы
Юлия Просветленный (33351) 11 лет назад
Возможно, это не сглаз, а порча
Сглаз быстро проходит. Обратитесь к специалистам )
RED Искусственный Интеллект (312599) 11 лет назад
к медиуму сходи, похоже, что "травку" из тебя сделали.
важно узнать почему.
советы по таким вещам заочно не дают.
из этого дерьма достаточно легко вытаскивают, главное чтобы повторно тебя не опрокинули.
Натали Оракул (57027) 11 лет назад
От сглаза можно помочь себе молитвами (только не смейтесь, если Вы атеист или материалист до мозга костей) . Сглаз - это энергетическая инфекция. надо читать от 3 до 5молитв (можно начатьс "Отче наш". Не обязательно знать их на память. Можно просто читать текст. Но не 3-5раз, а именно 3-5 молитв. мне помогло и очень
Доктор Хаус Просветленный (20521) 11 лет назад
Я думаю всё таки это не сглаз. Обкатайте всё тело сырым яйцом с лева на право, потом разбейте яйцо в стакан с холодной водой, осторожно, что бы не повредить желток. Если яйцо без видимых изменений, то сглаза нет. А есть какое то хроническое заболевание, которое ещё себя не проявило. Сделайте в поликлиннике полностью обследование. Тепловиденье. Оно покажет, к какому врачу обратится.
@ Марика @ Мыслитель (8988) 11 лет назад
а может только обычный стресс по полной программе?

А по поводу порчи и сглаза - чем больше верите, тем хуже будет. Проверено на себе.

Нет у порчи и сглаза силы на СИЛЬНЫХ...
REDИскусственный Интеллект (312599) 11 лет назад
Я сильный, но чертовски тяжело им быть.
Ментальная состоятельность жизнь порой в АД превращает.
Столько желающих иглу под ногти вставить.
"Дозоры" на экран не просто так вышли.
Алексей Лешков Мудрец (10275) 11 лет назад
Подобное притягивает подобное. Если вы на кого-то обиделись - подходит сглаз
Над вспомнить коговы обидели, кто вас обидел и простить. Можно в медитации, можно сходить в церковь, можно просто в памяти попросить прощенья и простить.
На того, кто не обижается сделать порчу невозможно.
Ефимова Бэлла Просветленный (46333) 11 лет назад
Сглаз это не болезнь - это самовнушение. А то, что происходит с Вами - называется Синдром Хронической Усталости. то есть СХУ.
Не буду долго писать об этй болезни, скажу только, от чего она начинается.
Это симптом хронического обезвоживания организма.
Наберите на поисковике фамилию Б. АТМАНГХЕЛИДЖ (Сейчас зашла сама посмотрела, чтобы Вам рассказать) - Этот врач занимается как раз проблемой обезвоженности организма. . Скачайте или так прочтите книжечку, которую там найдете. Их вообще в Минском издании выходило несколько за эти годы.
У меня дома есть 4 штуки. Вы прочтете и поймете, что с Вами происходит и как от этого избавиться, чтобы спокойно и радостно жить свой век.
Удачи.. .
Привет!
Мария Гермаш Мыслитель (5215) 11 лет назад
В первую очередь сдайте анализы, проверте щитовидку. Далее прекратите паниковать. Человек иногда сам может действительно себя вылечить. Молитесь, внушайте себе постоянно что все будет хорошо и оно действительно так и будет. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Елена Прохорова Мудрец (16081) 11 лет назад
Депрессия может так проявляться. Депрессия более распространена, чем сглаз
Квазар .RU Знаток (338) 11 лет назад
У вас по мимо сглаза может быть проюлемы со здоровьем. Например: Окрытая или закрытая форма туберкулеза, чахотка, либо сердечко шалит. Вообще люди с нарушением функции дыхания, даже смотря телевизор могут уснуть, притом ещё очень быстро.
Похожие вопросы
Также спрашивают