Как мне больше идет?

~Keine Lust~ Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Темной или светлой?

Дополнен 15 лет назад

Лучший ответ
Rashpil Профи (575) 15 лет назад
Ты красивая во всех вариантах, но блондика. ты мне нравишься больше!!!
Остальные ответы
СашкО Гуру (2678) 15 лет назад
по моему мнению, темненькая лучше) ) если хочется поэкспериментировать, попробуй сделать мелирование, или колорирование, а вообще лучше сходить к мастеру который и стрижечку поможет подобрать ;)
Одуванчик Ученик (247) 15 лет назад
светлый тоже хорошо, если глаза ярко накрасить
Ирина Прокопив Ученик (176) 15 лет назад
тёмный... светлый не очень, потому что у тебя кожа светлая... а тёмный в самый раз...
Владислав Семенов Высший разум (213549) 15 лет назад
Без мейкапа сложно понять, но с блондом твое лицо вообще невыразительное и "размазанное", блонд - не твоя тема, с темным лучше.
юлия Профи (688) 15 лет назад
сменить стрижку, привести брови в порядок!!! оставить блонд, но добавить темную подсветку...
Ванда Мыслитель (5195) 15 лет назад
темной, но прическу надо изменить.