Где можно купить вкладыш в трудовую книжку????

Светлана Богданова Гуру (3583), закрыт 14 лет назад
И какой нужен новый или старый? Сама книжка старая... Ну очень нужно!!!!
Лучший ответ
Лена Бурылова Знаток (255) 14 лет назад
Его можно купить в книжном магазине, киоске, могут выдать на работе если у них есть в наличии, но за ваш счет. Хоть и книжка старого образца, но вкладыш нужен новый так как старого образца будет не действителен, записи же в нем будут новые.
Остальные ответы
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 14 лет назад
В газетном киоске можно купить.
Татьяна Барминцева Мыслитель (6017) 14 лет назад
В отделе кадров вашего предприятия обязаны выдать,
FATINA Мастер (1401) 14 лет назад
На любом книжном рынке, в магазине канцтовары, даже если книжка 74 года, новый вкладыш или старый -это значение не имеет, они все действительны.
*Ok * Профи (741) 14 лет назад
Вкладыш нужен новый, обычно на фирмах их оптом покупают у поставщиков канцтоваров.
Дарина Барби Мастер (2233) 14 лет назад
- газетный киоск
- магазин концтоваров
- комус
Если старая книжка закончилась, то покупается вкладыш в трудовую книжку