Насколько мне известно, не существует искуственнного интелекта. Есть ли какие ниб разработки или что-ниб еще?

walk_0ff Мастер (2376), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Орлеанский Гуру (4410) 15 лет назад
Интеллект-это способность мыслить... Компьютер не способен мыслить сам, пока не заложат программу... В людей программ не закладывают, а вот мыслят ((Меняю людей на новый компьютер, старый ноут в подарок=)
Анас Юсупов Гуру (3611) 15 лет назад
Есть, но они все в дурке сидят