Льстит ли Вам, когда за Вами... СКУЧАЮТ?!)))

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Скучаем друг за другом...)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
нет. я как неожиданно появилась в жизни человека... так же резко и исчезну... и мне не понравиться... если обо мне будут долго помнить....
Анна Флоки Высший разум (854144) 15 лет назад
Смотря кто) Если человек, который мне дорог, то это не лесть- это большая радость, когда он говорит, что соскучился.
Но и при более легких отношениях это тоже приятно слышать.))
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Привет))) ) Все хорошие чувства радуют...))
Дилара Кадыргулова Мыслитель (8637) 15 лет назад
Реальные друзья у меня только мои родные. А виртуальным меня не хватает. Как ни странно. Переписываемся - им очень интересно со мной общаться. Но почему то кроме родственников в городе моём никто со мной не хочет встречаться. Поэтому, конечно, мне приятно что хоть виртуальным друзьям я нужна. Хотя бы как скорая помощь - 03.