Подруга это лучший советчик или ...

Линда** Мудрец (16729), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Телевная Мастер (1266) 15 лет назад
у меня не подруга лучшая, а друг! Вот это действительно очень положительно! ! хотя бы потому что мы с ним никогда из-за мужика не поссоримся) и подсказать он можен с мужской точки зрения много чего)))
Остальные ответы
Тоша Мастер (1667) 15 лет назад
У меня нет подруг незнаю
Елена Шкандратова Профи (538) 15 лет назад
У меня к подругам особенное отношение. У меня их нет. И подруги, и даже сестра предавали меня. Поэтому, если речь идет о бытовых вопросах, то - может и советчик, но если о личном, то им веры нет.
Дельф Мастер (1363) 15 лет назад
только если подруга удовлетворена (во всех смыслах) своей жизнью - лучший советчик )
иначе - 5я колонна )
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Не думаю чтобы подруга была советчиком да еще и лучшим