Что нравится Вам в косметике Avon, Oriflame?

Наталья --- Ученик (163), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 15 лет назад
эйвон - доступно, удобно - нет аллергии ...а помада - просто класс - любая всегда на губах со вкусом сладенького - это же здорово!
Вика Мастер (1859) 15 лет назад
дешовая косметика. ни чего не нравится
Наталья Галанина Гуру (3617) 15 лет назад
да много разного. гель для душа, крем для ног, ит. д. и т. д. п.
slastena Мастер (2076) 15 лет назад
Oriflame мне вообще не нравится=она мне не подходит. Avon в принципе все нравится, там можно подобрать именно для своего типа лица и возраста. А так же хорошая серия Клераксил для подростков (жалко исчезла глиняная маска=классная вещь была). Я часто чередую косметику: Avon и VICHY,чтоб кожа не привыкала к одной косметики.
Светик Ученик (138) 15 лет назад
Цена устраивает. Но больше нравится Oriflame.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
а что в ней может нравиться?
ВЕРА Ворошилова Гуру (2845) 15 лет назад
Ничего. Запахи и те фальшивые, не естественные.
Тихонова Марина Знаток (319) 15 лет назад
для моего возвраста -слишком дешевая и слабая
Wilgelm Kaulitz Ученик (213) 15 лет назад
и одно и другое просто супер) особенно стойкая помада от Эйвон! чтобы иметь постоянный доступ даже в Орифлейме зарегистрировалась) Теперь когда надо закупаюсь)
Nastasья Профи (814) 15 лет назад
купила в эйвоне кремообразные тени-гомно на палочке
теперь зареклась...
Елена Мудрец (11388) 15 лет назад
есть некоторые неплохие штучки в Эйвоне, орифлейм не люблю.
Aquarius Мастер (2220) 15 лет назад
Конкретная синтетика. Запахи от всего, что можно. Девушка у меня пользовалась помадой от Oriflame, кремами от этих фирм. Одни ароматизаторы и подсластители. Этим и берут. По текстуре видно, чо не айс. Авон - такая же история. А после тестирования кожи, сразу видно что и как работает.
татьяна козина Мастер (1137) 15 лет назад
Ничего не нравиться. Сплошные красители и синтетические ароматизаторы.
Шолпан Усенкулова Гуру (2624) 15 лет назад
Avon блекс для губ, Oriflame - мыло, лаки
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
В Эйвоне много чего например помады, блески для губ, гели для душа, пены для ванны, спрей для блеска волос. А вот тушь не нравится вообще. А Орифлейм... мало чем там пользовалась, всё так себе.
Wump- Kitty Знаток (351) 15 лет назад
в эйвоне духи неплохие.... а орифлей вообще без комментариев....