Что означает слово Винтаж,если это комплимент даме?

Маннанна Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
chasing_pavemen Гуру (3319) 15 лет назад
винтаж это что-то старое, модное в далеком прошлом, устаявшийся пыльный стандарт.
Остальные ответы
кАрасавиtsa Оракул (57416) 15 лет назад
Винтаж - использование подлинных вещей из прошлого: прическа, одежда, машина, посуда.
Вот у моего сына винтажная кожанная куртка: Монголия, 1974 год. Выглядет = отпад. Но это - не стилизация, а вещь оттуда. Вот и делайте выводы, в какой связи даме сделали этот комплимент...
Elena Искусственный Интеллект (130404) 15 лет назад
Либо дама распотрошила бабушкин сундук и оделась в стиле годов 50-60 -х прошлого столетия, ибо она сама... винтаж!! ! Уже по году рождения
Александра Знаток (258) 15 лет назад
Винтаж- стиль в одежде. Новые вещи выглядят, как будто только что их достали из сундука, где они лежали лет15-20. Сейчас это модно!!!
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Скорее всего хотели сказать, что вы не ширпотреб, а индпошив. Неплохой комплимент
Ludok Гуру (3978) 15 лет назад
намёк на возраст
Кальций Карбонат Оракул (64461) 15 лет назад
Немного корявый в своих лучших побуждениях комплимент, однако винтажные коньяки и вина самые дорогие.