США так сильно боится России, что даже грузин пытается научить воевать..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Россия так боится США, что вторгается в Грузию и угрожает Украине?
НАИЧЕСТНЕЙШИЙПросветленный (35010) 15 лет назад
Скажи спасибо, что пока не наоборот!
Yustas Искусственный Интеллект (178924) А вы, провокаторская братия, видимо сидите все в одной комнате, что так все сразу сбегатесь, а, Иудушки?
АндрейМастер (1688) 15 лет назад
Ты все перепутал, наверное невнимательно факты изучил, перечитай их еще два раза.
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Факты, это которые вам вдалбливают по ТВ? Видали и мы их.
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Капитально тебе мозги промыли твои СМИ..Хотя какие мозги у фашистского ублюдка..
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Что Вы гвоорите! :) А можно пример, так сказать, цитатку из наших СМИ? Может у вас они там работают? Нет, а что так? :) Как же Вас плющит от понимания своей беспомощности!!! :)))) От осознания своего ничтожества. :)))))
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Это ты фашистский выкормышь, быдло SS-кое.. Раснлющенный своей никчемной"значимостью"...
Yustas Искусственный Интеллект (178924) РЖУНИМАГУ!!!!Ничтожество!!! Как же Вас плющит-то.
КСЕНИЯ РЫЖАЯПрофи (751) 15 лет назад
я прочитала спасибо,а я то думала очередной русофоб,без уважения к другим народам нет будущего ни у одной нации
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Скажите, а какое уважение к людям есть у Дерсу-Узала, Греневской, Старого паяльника, Бей жидов и бендеровцов, Фила? Загляните в мои ответы. Почитайте, какие вопросы задают представители великой нации.Вам за державу не обидно из-за таких соотечественников?
КСЕНИЯ РЫЖАЯПрофи (751) 15 лет назад
тогда ответьте чем Россия угрожает Украине?и где она вторглась в Грузию,вы имеете в виду конфликт 080808
Yustas Искусственный Интеллект (178924) Видите ли. Я живу в Украине. На Востоке. У нас официально работает Российское ТВ. Так что я вижу, что вам показывают. Скажите, по какому праву некоторые российские политики заявляют: Крым и Севастополь российская земля? С какой целью Россия потеряли миллиарды долларов и имидж надежного поставщика, перекрыв газ в Европу? Вы внимательно посмотрите телевизор. Каждая программа считает своим долгом сказать гадость об Украине. Хоть какую-то мелочь! Но она обязательно падает в умы граждан. Да, я имею летнюю войну с Грузией. Конечно, вам рассказали о защите граждан....Скажите, а каких именно граждан? Тех, кому выдавались российские паспорта? В нарушение грузинского и российского Законов о гражданстве.
Остальные ответы
Гришанов Александр Просветленный (24314) 15 лет назад
Пусть учат и еще лучше вооружают новейшей техникой-бесплатно нам достанется.
Shambaloid Просветленный (29068) 15 лет назад
Зачем самому, если можно через кого-то.. . Да нет, это не страх - это ближе к мудрости. А вообще я патриот...
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Бесполезно. "Бежали робкие грузины... "
Бумага Марака Просветленный (33257) 15 лет назад
США боится России.... Дерсу -Узала так хочет, что бы это было правдой, что задаёт идиотские вопросы.... Просветился на свою голову....
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Ладно уговорил станем с тобой боятся пиндосов...
Бумага Марака Просветленный (33257) Да не уговариваю я никого.Не надо бояться и не надо,чтоб боялись...
Sophia Leblanne Профи (999) 15 лет назад
А грузин и не надо учить.. . Они ж джигиты)))
Игорь Мудрец (13857) 15 лет назад
это ещё, кто кого научит: негры грю таскать по 50 кг трофеев для абхазов, или грю пендосов спариваться с вьючными животными.
КСЕНИЯ РЫЖАЯ Профи (751) 15 лет назад
как можно научить воевать грузинский ансамбль песни и пляски? бесполезно