помогите с созданием сайта

Дмитрий Капустин Профи (718), закрыт 12 лет назад
я создал сайта написал название сайта а когда на него зашёл было название мой сайт . Помогите мне изменить название сайта
Дополнен 15 лет назад
я создавал на ucoz
Лучший ответ
MaLoY Мастер (1595) 15 лет назад
если на юКозе то зайди в админку, редактор страниц, Управление дизайном модуля, страницы сайта, затем под общим кодом есть кнопочка "Визуальный HTML редактор" нажми и в визуальном режиме измени название, сохранись
Остальные ответы
Дмитрий Лихонин Мастер (1045) 15 лет назад
посмотри в инете, там есть подробная инструкция!!!