"Ну кака така любовь"?? чет я никогда никого не любила....может я бессердечная....хмм?

Марина Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
olurochka Мыслитель (6022) 15 лет назад
а вот когда полюбишь, тогда и поймешь как така любовь!
Остальные ответы
Натали Мастер (2114) 15 лет назад
Может ты просто не поняла что это любовь?
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
и родителей и бабушку дедушку?
точно бессердечная
АнгелочекМакЛауд Профи (902) 15 лет назад
Таких, как ты щас полно, главное- вы держитесь кучкой, там как-нить друг с другом того самого..., не расползайтесь, и не влазяйте в жизнь тех, кто чет -когот любит
Ночная Моль Знаток (415) 15 лет назад
Просто ты боишься открыть свое сердце. А вдруг потом будет больно? Не бойся, попробуй и ты почувстуешь как это прекрасно-любить! Даже если будет больно, это только закалит тебя!
Ирина Рудя Знаток (455) 15 лет назад
А может тебе просто еще не встретился тот самый принц