Поднимется настроение если съесть 1 кг шоколада?

Натусик Знаток (260), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Des Мастер (1828) 14 лет назад
Скорей наоборот!!!
Настя Мастер (1213) 14 лет назад
Вначале поднимается, поднимается.... а потом тошнить начинает=)
Валерия:) Мастер (1546) 14 лет назад
Подниметься отвращение к нему)
chasing_pavemen Гуру (3319) 14 лет назад
для меня нет, проверенно, подтверждено в добавок сыпью.
василий батарейкин Мастер (2015) 14 лет назад
Смотря в чьей компании и чем запивать :))) А если в одиночку и на сухую поднимется только аллергия !!!
Анастасья Мудрец (16490) 14 лет назад
И настроение поднимется, и угрызения совести взлетят вверх!!!!
Мария Мудрец (18260) 14 лет назад
нет, это очень много, но если килогамм разделить на год, тогда да !
Вячеслав Пресмаков Мастер (1177) 14 лет назад
Пока этот шоколад будет перевариваться (долго т. к. 1 кг! ) думаю настроение не поднимется, а вот через часик возможно.
Лапочка11 Профи (588) 14 лет назад
только на пару минут, когда на следующий день на весы встанете, сразу настроение упадёт))
Маргарита Пахомова Ученик (173) 14 лет назад
Настроение поднимется, а вот самочувствие ухудшится!
Руслан Профи (733) 14 лет назад
Нет, наоборот! Живот болит и слипается что-то. Ну ужасное просто будет настроение!!!
Marchello Kazipoti Мыслитель (9849) 14 лет назад
Настроение не знаю, а слипнется 100%
RABBIT Мастер (1841) 14 лет назад
От поноса настроение вряд ли поднимется!!!!
Marina Tychinina Ученик (201) 14 лет назад
шоколад сопсобствует выработке дофамина, отвечающего за настроение, так что такая вероятность есть :)
но вот на счет дозировки я не уверена.. . может лучше меньше, но чаще, а не киллограм единоразово?
Musta Kissa Просветленный (28353) 14 лет назад
Поднимится! Будешь ложиться спать, поставь тазик у кровати. До туалета не успеешь добежать
Sophia Leblanne Профи (998) 14 лет назад
В шоколаде содержится сератонин, который отвечает за выработку дофамина, отвечающего за настроение, но много шоколада не надо! А если уже съела.... Неспокойной рвотно-поносной ночи)))
Ольга Канунникова Знаток (455) 14 лет назад
Настроение вряд ли, а лишний вес увеличится это точно. Так что лучше не рискуй. Да и что-то мне подсказывает, что не осилишь ты 1 кг шоколада