Жесть

Аня Лаврушина Гуру (3636), закрыт 15 лет назад
Как понять что я действительно живу здесь и сейчас,что это все не моё разыгравшееся воображение или сон или кино,что мои друзья,близкие и любимые и правда живут ???
Лучший ответ
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
сделай приятное всем, посмотри на их реакцию.. поймешь что жива!
Остальные ответы
asfsdfsdsg Профи (521) 15 лет назад
ущипни себя за сиську и узнаешь
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Пойди проспись! ;)))))))))))))))))
Источник: Не, ну на трезвую голову такое не привидится!! ! )))))))))))
Spring aquar Мыслитель (9089) 15 лет назад
Да, или укуси себя за задницу, или не себя.
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
Для начала выйди из интернета.
Наталья Галанина Гуру (3617) 15 лет назад
видать вы так долго что зомбировались пора выбираться отсюда.